Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о первой 1 тыс. записавшихся в «Школу-21» Новость

15 декабря 2023, 10:04

Регистрация на обучение стартовала 22 ноября.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о первой 1 тыс. записавшихся в «Школу-21». Регистрация на обучение стартовала 22 ноября.

Руководитель субъекта поделился промежуточными результатами в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Запустить обучение планируют в начале 2024 года.

«Я надеюсь, что даже формат обучения – круглосуточный – даст возможность нашим детям, которые уезжают из региона, увидев суперсовременные подходы, а самое главное – получение другого уровня знаний, которого до этого, просто не было на территории нашего региона, они – мальчишки и девчонки - останутся у нас, придут на наши предприятия, а значит мы станем еще сильнее, значит наша экономика будет развиваться более динамично», – подчеркнул глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
Общество3 июля , 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
Общество3 июля , 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ