Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.01
-0.21$
93.93
+0.09
+11 °С, туман
Белгород

Открытый диалог о будущем бывшего кинотеатра «Россия» пройдёт в Губкине Новость

20 декабря 2023, 10:06

Участники смогут предложить свои идеи использования здания.

Открытый диалог о будущем бывшего кинотеатра «Россия» пройдёт в Губкине 21 декабря. Всех желающих принять участие будут ждать в 17:00 в малом зале ЦКР «Форум».

Из-за отсутствия интереса у потенциальных инвесторов сферы кинопроката к кинотеатру нами было принято решение пересмотреть функциональное наполнение муниципального здания. И со своим предложением и инициативой к властям вышел ЦМИ.

Молодые активисты представили идею проекта по созданию молодёжного пространства в центре города, которое будет объединять всех активных и креативных, что позволит по-настоящему вдохнуть в такое живописное место новую жизнь. На это многие жители в соцсетях отреагировали неоднозначно.

«Я обещал, что мы продолжим заниматься данным вопросом. Поэтому на этой неделе организуем обсуждение в традиционном формате открытого диалога, на котором все желающие губкинцы смогут высказать своё мнение по данной теме. Центр молодёжных инициатив, в свою очередь, представит концепцию, каким они видят это место», - написал глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Встреча будет транслироваться в прямом эфире в группе администрации Губкинского городского округа в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:20
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 1171-го гуманитарного груза в ДНР с начала СВО
Материал
ОбществоВчера, 16:52
Белгородчина вошла в число лидеров по количеству заявок на соискание премии «Служение»
Материал
ОбществоВчера, 12:23
Вячеслав Гладков сообщил об открытии 16 агротехнологических и двух дорожных классов