Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.20
+0.00$
96.67
+0.00
+24 °С, облачно
Белгород

Открытый диалог о будущем бывшего кинотеатра «Россия» пройдёт в Губкине Новость

20 декабря 2023, 10:06

Участники смогут предложить свои идеи использования здания.

Открытый диалог о будущем бывшего кинотеатра «Россия» пройдёт в Губкине 21 декабря. Всех желающих принять участие будут ждать в 17:00 в малом зале ЦКР «Форум».

Из-за отсутствия интереса у потенциальных инвесторов сферы кинопроката к кинотеатру нами было принято решение пересмотреть функциональное наполнение муниципального здания. И со своим предложением и инициативой к властям вышел ЦМИ.

Молодые активисты представили идею проекта по созданию молодёжного пространства в центре города, которое будет объединять всех активных и креативных, что позволит по-настоящему вдохнуть в такое живописное место новую жизнь. На это многие жители в соцсетях отреагировали неоднозначно.

«Я обещал, что мы продолжим заниматься данным вопросом. Поэтому на этой неделе организуем обсуждение в традиционном формате открытого диалога, на котором все желающие губкинцы смогут высказать своё мнение по данной теме. Центр молодёжных инициатив, в свою очередь, представит концепцию, каким они видят это место», - написал глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Встреча будет транслироваться в прямом эфире в группе администрации Губкинского городского округа в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 сентября , 14:38
Сенатор от Белгородской области присоединилась к выборам в Масловой Пристани
Материал
Общество17 сентября , 17:17
Александр Шуваев: журналисты иностранных СМИ из дружественных стран приехали в Белгородскую область
Материал
Общество17 сентября , 15:05
Александр Шуваев обсудил развитие свободной экономической зоны в Белгородской области