Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.43
+0.09$
94.38
+0.34
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал реализацию проекта курсов по оказанию первичной доврачебной помощиНовость

12 января 2024, 11:56

На данный момент обучение прошли около 400 белгородцев.

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал реализацию проекта курсов по оказанию первичной доврачебной медпомощи. Он поделился промежуточными итогами в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». На данный момент обучение прошли около 400 белгородцев.

Руководитель субъекта поделился идеей проекта с врачом-хирургом Леонидом Рошалем. Медик предложил свою помощь в реализации проекта. 

«Обязательно встречусь с ним на следующей неделе – обсудим, как нам объединить усилия, получив его бесценные советы по работе, которые нам помогут в очень непростой ситуации», – подчеркнул глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал об открытии колледжа информационных и креативных технологий IThub
Материал
ОбществоВчера, 09:51
Жители Белгородской области смогут поучаствовать в новом сезоне конкурса «Это у нас семейное»
Материал
Общество30 августа , 12:59
Вячеслав Гладков: более 20 тыс. педагогов приняли участие в антитеррористических учениях