Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.15
+0.00$
91.84
+0.00
+4 °С, ясно
Белгород

Тренинг «Учимся контролировать эмоции» прошёл в ЦКР села Аверино губкинской территорииНовость

20 января 2024, 00:50

Подростки узнали, как понимать эмоции окружающих и почему так важно уметь совладать со своими.

Тренинг «Учимся контролировать эмоции» прошёл в Центре культурного развития села Аверино Губкинского городского округа. Как сообщили в ЦКР, его участниками стали местные подростки.

Ведущая с помощью мини-презентации и практических заданий донесла до участников информацию, что эмоции - это не только нормально, но ещё и очень полезно, они помогают организму выбрать наиболее подходящую реакцию на определенное событие. Ребята узнали, как понимать эмоции окружающих и почему так важно уметь совладать со своими.

В ходе тренинга гости ЦКР послушали притчу «Злость и обида», обсудили способы реагирования на ситуации, вызывающие негативные эмоции. В завершение мероприятия прозвучали пожелания каждому участнику тренинга эмоциональной устойчивости.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 марта , 11:51
Вячеслав Гладков сообщил об установке 700 модульных укрытий в белгородском приграничье
Материал
Общество5 марта , 18:43
Белгородские НКО смогут принять участие в конкурсе Росмолодёжь.Гранты
Материал
Общество5 марта , 09:45
Вячеслав Гладков — об итогах встречи с министром финансов РФ Антоном Силуановым