Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о появлении вышек сотовой связи в 25 населённых пунктах в 2024 годуНовость

23 января 2024, 10:07

Их установят в рамках федеральной программы «Устранение цифрового неравенства».

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о появлении вышек сотовой связи в 25 населённых пунктах в 2024 году. Их установят в рамках федеральной программы «Устранение цифрового неравенства». Глава региона затронул эту тему в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Малочисленные населённые пункты, в которых появятся новые вышки, выбирали с помощью голосования на портале Госуслуги. В них проживает от 100 до 400 человек. В том числе базовые станции установят в Губкинском горокурге в сёлах Хворостянка, Строкино, Калинин, Кладовое.

«Никому не нужно объяснять, насколько это важно сегодня каждому из нас. Эту работу будем продолжать и в следующем году», – отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:22
Белгородские студенты смогут освоить профессии в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:16
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении выплат сельским врачам в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков: провели совещание в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»