Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Жители села Скородное губкинской территории почтили память героя-земляка Рамиза Рамизова Новость

5 февраля 2024, 16:30

Он погиб, выполняя свой воинский долг в ходе СВО.

Классный час «День памяти и скорби» прошёл в школе села Скородное Губкинского городского округа. Как сообщили в местной библиотеке, его посвятили годовщине с дня гибели при выполнении воинского долга в спецоперации на Украине, доблестного героя Рамиза Рамизова.

Отдать дань памяти и уважения подвигу военнослужащего собрались родные и близкие героя, друзья, педагоги и школьники, представители сельской администрации. На мероприятии вспоминали о его достижениях во время учёбы в школе, о службе в армии, о его большой любви к родной стране и соотечественникам, о желании защитить родных и близких.

Минутой молчания почтили память погибшего героя. В завершение к памятной доске участниками мероприятия были возложены цветы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 апреля , 11:47
Белгородцы смогут принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
Материал
Общество15 апреля , 12:41
Белгородская область поучаствует во Всероссийском проекте «Проводники смыслов. Новый Маршрут»
Материал
Общество14 апреля , 11:42
Белгородцы смогут принять участие в акции «Красная гвоздика»