Ретро-вечер «Где песня - там тепло» прошёл в Казацкостепском Доме культуры губкинской территории

9 февраля 2024, 00:10 Общество

Участников ждали тематические конкурсы.

Ретро-вечер «Где песня - там тепло» прошёл в Казацкостепском Доме культуры Губкинского городского округа. Как сообщили в ДК, его участниками стали жители посёлка.

Пришедшие вспомнили и спели известные песни: «Чёрный кот», «Последняя электричка», «Сиреневый туман» и «Синий иней». Все с удовольствием приняли участие в конкурсах «Застольные песни», «Угадай мелодию», «Из какой песни строчка».

Участники проявили свои таланты и знание популярных песен в 70-х, 80-х годов. Гости ДК получили заряд бодрости и хорошего настроения.

#дк #вечер #песни