Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Юные жители села Скородное губкинской территории вспомнили сказки Александра Пушкина Новость

10 февраля 2024, 00:40

Дети назвали любимых сказочных героев и сами смогли перевоплотиться в них.

Игровая программа по сказкам Александра Пушкина прошла в селе Скородное Губкинского городского округа. Как сообщили в местном Центре культурного развития, её посвятили 225-летию со дня рождения поэта.

«Все мы с детства знакомы с творчеством Александра Пушкина. Его сказки с нами всю жизнь. Добрые, поучительные произведения — одна из основ культурного кода русского человека. Мы решили провести такую программу, чтобы ребята больше узнали о любимых сказках и смогли лучше понять поступки их героев», - отметила художественный руководитель Скороднянского ЦКР Татьяна Седых.

Участники встречи вспомнили любимые сказки и смогли перевоплотиться в знакомых персонажей. Событие получилось очень интересным, познавательным и принесло ребятам много положительных эмоций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
Общество3 июля , 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
Общество3 июля , 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ