Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+25 °С, облачно
Белгород

Час духовности «Сокровенный мир православия» прошёл в ЦКР села Истобное губкинской территории Новость

17 февраля 2024, 00:10

В ходе мероприятия речь шла о патриотическом воспитании молодёжи.

Час духовности «Сокровенный мир православия» прошёл в Центре культурного развития села Истобное Губкинского городского округа. Как сообщили в ЦКР, его посвятили Дню православной молодёжи.

На встречу пригласили учеников местной школы. На мероприятии присутствовали: настоятель Георгиевского храма протоиерей Алексей Сысманов и участник СВО Руслан Хазыков. Речь шла о патриотическом воспитании молодёжи, долге и чести каждого гражданина страны.

Работниками сельской библиотеки была организованна книжная выставка «Духовный родник». Ребята с душевным теплом написали письма, свернули их в виде треугольников и передали солдатам на фронт.

Затем вниманию зрителей были предложены видеоролики «Я отказываюсь верить, что я часть потерянного поколения» и «Россия, устремленная в будущее». В заключение мероприятия участники возложили цветы к памятнику Воина-освободителя в парке села.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:18
Александр Шуваев – о предоставлении мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Александр Шуваев: лучшие сотрудники отрасли получили награды ко Дню металлурга
Материал
Общество16 июля , 09:51
Александр Шуваев обсудил вопрос контрактации исполнительных органов Белгородской области