Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Галина Колесникова и Антон Кулёв встретились с участником СВО Сергеем Бурыкиным в ГубкинеНовость

22 февраля 2024, 14:00

Сергей ушёл на фронт добровольцем, домой он приехал в отпуск.

Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова и первый заместитель главы администрации Антон Кулёв встретились с участником СВО Сергеем Бурыкиным. Они поздравили коллегу-депутата с наступающим Днём защитника Отечества.

Сергей Бурыкин ушёл на фронт добровольцем осенью 2022 года. В 2015 году он проходил службу в армии, где получил военно-учётную специальность, нужную на спецоперации. Сергей пошёл в военкомат сразу после объявления частичной мобилизации, не дожидаясь повестки. Хотя мог остаться дома. Близким так и сказал: «Я просто не могу иначе…».

«С трепетом встречаемся с нашими ребятами, и так сложно с ними прощаться, когда они возвращаются на боевой пост. Спасибо родителям за то, что воспитали настоящих Защитников Родины! Вы – Герои сегодняшнего дня и нашей скорой Победы», — написала на своей странице в социальной сети ВКонтакте Галина Колесникова.

Боец с позывным «Депутат» рассказал о боевом настрое, своих товарищах, нацеленности на Победу. Сейчас вместе с однополчанами он будет находиться на дальних рубежах в Херсонской области. Уже на этой неделе Сергей вернётся на позиции после отпуска с комплектом усилителя сотовой связи, который подарили представители администрации и депутатского корпуса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 мая , 11:02
Белгородцы смогут воспользоваться чат-ботом МФЦ в MAX
Материал
Общество6 мая , 14:49
Белгородцы отдали уже более 92 тыс. голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
Общество5 мая , 12:26
Белгородцы смогут подать заявки для участия в «Бессмертном полку» до 6 мая