Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём защитника Отечества

23 февраля , 06:10Общество
Фото: ru.freepik.com

Они пожелали мирного неба, уверенности в своих силах и благополучия.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили жителей с Днём защитника Отечества. Они пожелали мира, добра и счастья.

«Дорогие губкинцы! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Этот важный и значимый для каждого россиянина праздник отмечается в нашей стране уже на протяжении целого столетия. Воинские традиции сильны и крепки, гордость за героев, среди которых есть и жители Губкинского городского округа, переполняет наши сердца. Сегодня мы не только чтим память тех, кто отдал свои жизни, защищая независимость Родины, но и выражаем восхищение и благодарность российским воинам, храбро отстаивающим интересы и безопасность нашего народа. В этот день позвольте выразить слова искренней благодарности всем тем, кто, не жалея сил и не считаясь с личным временем, защищает и обеспечивает порядок в нашем городе, области, стране», - обратились первые лица муниципалитета.

День защитника Отечества – это праздник и тех, кто разделяет с мужчинами все тяготы военной службы, – жён, матерей, сестёр, дочерей. Крепкий семейный тыл даёт защитникам силы для любых свершений на благо Родины. Защищать свою страну можно не только с оружием в руках.

«Первейший долг и дело чести каждого мужчины – быть опорой для своих родных и близких. Поэтому этот февральский день всё больше становится праздником общенародным, днём мужественных и твёрдых духом людей. Желаем всем губкинцам мирного неба над головой, уверенности в своих силах и благополучия! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков: «Поезда здоровья» оказали помощь 7,5 тыс. белгородцам за два месяца»
Материал
Общество26 апреля , 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»