Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Губкинские школьники встретились с сотрудником Госавтоинспекции Новость

28 февраля 2024, 00:20

Он рассказал о своём участие в СВО.

Тематический классный час, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл для губкинских школьников. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Белгородской области, его провёл автоинспектор - участник боевых действий.

Сотрудник Госавтоинспекции провёл экскурс в историю. Он рассказал о возникновении праздника, его учреждении и этапах развития в разные годы.

Автоинспектор также поделился своим опытом участия в боевых действиях и рассказал об имеющихся медалях, а также ответил на вопросы школьников. Кстати, некоторые из них выразили желание стать защитниками дорожного правопорядка и поступить на службу в Госавтоинспекцию. В завершение, ребята поблагодарили за увлекательный классный час и выступили в поддержку дорожной безопасности, призвав защитить порядок на дороге соблюдением ПДД.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:33
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите в Белгородскую область Александра Хинштейна
Материал
Общество17 мая , 18:25
Вячеслав Гладков – о возможности молодых белгородских врачей отправиться на стажировку в Эфиопию
Материал
Общество16 мая , 15:50
Белгородская молодёжь посетила «Экскурсию со Знанием»