Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Руководители губкинских детских садов встретились с сотрудниками Старооскольского медколледжа Новость

1 марта 2024, 00:50

Участники получили возможность на практике отработать навыки оказания первой доврачебной помощи.

Руководители губкинских детских садов встретились с сотрудниками Старооскольского медицинского колледжа. Как сообщили в управлении образования администрации округа, встречу провели в рамках сетевого взаимодействия дошкольных образовательных учреждений Губкина и Старооскольского медицинского колледжа.

Ольга Сурова познакомила с базовыми навыками оказания первой помощи. Она провела экскурсию по медицинскому колледжу. Были представлены новые современные кабинеты с новейшим оборудованием и тренажёрами.

Участники мероприятия получили возможность на практике отработать навыки оказания первой доврачебной помощи. Итогом встречи стала готовность детских садов и медицинского колледж внедрять новые направления взаимовыгодного сотрудничества, направленные на эффективное достижение поставленных целей по ранней профориентации дошкольников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:20
Вячеслав Гладков: правительство РФ направит 5,2 млрд рублей на капремонт дорог региона в 2026 году
Материал
Общество2 января , 13:36
Вячеслав Гладков сообщил об установке новых вышек сотовой связи в сёлах области
Материал
Общество1 января , 13:25
Вячеслав Гладков съездил в перинатальные центры 1 января