Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.59
-0.65$
87.77
-0.61
+7 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов ответил на вопросы губкинцев о ситуации с ракетной опасностью

Он сообщил, что сегодня в нашем регионе утро выдалось неспокойным.

Михаил Лобазнов ответил на вопросы губкинцев о ракетной опасности 12 марта. Он сообщил, что сегодня в нашем регионе утро выдалось неспокойным.

«На данный момент режим ракетной опасности сохраняется. Вижу большое количество вопросов от жителей о порядке действий в случае получения сигнала о ракетной опасности. Самое главное — ваша безопасность», - написал глава губкинской администрации в соцсетях.

В случае получения сигнала о ракетной опасности необходимо следовать в укрытие или другое безопасное место. Школьники и воспитанники детских садов остаются дома или, если уже находятся в образовательных учреждениях, то в оперативном порядке перемещаются в безопасное место в здании под руководством учителей и педагогов.  

Он также напомнил, что во время объявления ракетной опасности работа общественного транспорта полностью останавливается до получения сигнала об её отмене.  

«Что касается опозданий на работу в период сохранения ракетной опасности, работодатели должны понимать сложившуюся ситуацию и ценность человеческой жизни. В случае проблем с руководством сообщайте мне в личных сообщениях — будем взаимодействовать с работодателями», - заключил Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:00
Дмитрий Медведев дал поручение предоставить правовую основу для защиты муниципальных служащих
Материал
Общество20 апреля , 17:25
Ямочный ремонт автомобильных дорог в Белгородской области выполнен на 74%
Материал
Общество20 апреля , 15:51
Белгородцы смогут отправить заявления на получение специальной семейной выплаты с 1 июня 2026 года