Воспитанница губкинского Дворца детского творчества стала участницей Всемирного фестиваля молодёжи

14 марта 2024, 06:50 Общество

Непередаваемая атмосфера радости, гордости за свою страну, дружелюбия и открытости преобладала на фестивале. Удивляла, восхищала, ломала сложившиеся стереотипы и объединяла людей со всего мира.

Учащаяся Дворца детского творчества «Юный губкинец» Кира Новикова и педагог Анастасия Половинкина приняли участие во Всемирном фестивале молодёжи, проходившем в г. Сочи. По информации управления образования администрации, они вошли в составе делегации от Международного творческого фестиваля «Шаг на встречу»для детей с ОВЗ.

Кира выступила в творческой программе фестиваля в международном молле «АртМолодость».

Каждый день фестиваля был наполнен программой с тематическими смыслами — культура и традиции, семья и семейные ценности, разнообразная тематика на любой вкус.

За неделю проведения фестиваля прошло больше 850 мероприятий - образовательные лекции, мастер- классы, развлекательные мероприятия: концерты, встречи с известными лидерами в различных областях.

Всемирный фестиваль молодёжи собрал гостей со всего мира: только участников насчитывалось 20 тысяч человек. Символом фестиваля стал милый и искренний Чебурашка.

Непередаваемая атмосфера радости, гордости за свою страну, дружелюбия и открытости преобладала на фестивале. Удивляла, восхищала, ломала сложившиеся стереотипы и объединяла людей со всего мира.

#губкин #ддт #всемирный фестиваль молодёжи #участница