Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.10
-0.24$
93.48
-0.08
+19 °С, ясно
Белгород

Губкинские ЮИДовцы обучили младших товарищей пропагандистским навыкамНовость

15 марта 2024, 00:00

Ребята рассказали дошкольникам о различных идеях проведения профилактических акций, а также познакомили с инструментами их проведения.

Юные губкинские инспекторы движения приехали к дошкольникам – маленьким помощникам автоинспекторов, чтобы обучить ребят навыкам пропагандистской деятельности.

По информации гибдд.рф/r/31, ЮИДовцы привезли специальный кейс с атрибутами, чтобы показать, как проводится профилактическая работа. Ребята рассказали дошкольникам о различных идеях проведения профилактических акций, а также познакомили с инструментами их проведения.

А в рамках занятия они отработали навыки пропагандистской работы на примере урока по разбору дорожных ошибок. ЮИДовцы уверены, что подобные мероприятия позволят приобщить младших товарищей к культуре безопасного поведения на дороге и деятельности ЮИД.

В завершение дошкольники поблагодарили за занятие и выразили свое желание присоединиться к ЮИДовскому движению, чтобы внести свой вклад в профилактику аварийности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:09
Вячеслав Гладков ответит на вопросы жителей в 500-м ежедневном эфире
Материал
ОбществоВчера, 15:37
Команда из Белгородской области прошла в финал Всероссийской игры «Семейная зарница»
Материал
Общество19 августа , 10:40
Вячеслав Гладков: определили первых участников программы «Земский работник культуры»