Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+9 °С, облачно
Белгород

Жительница Толстого губкинской территории отпраздновала 95-летиеНовость

25 марта 2024, 00:00

Она прожила большую жизнь, в которой отразились судьбы нескольких поколений.

Жительница села Толстое Мария Михайловна Агаркова отпраздновала 95-летний юбилей. Солидный и почтенный возраст.

По информации управления соцполитики, поздравить именинницу и поблагодарить за самоотверженный труд приехали глава Толстянской сельской территориальной администрации Юрий Шеин и главный специалист управления политики Ольга Белоусова.

Гости выполнили приятную миссию – вручили юбиляру, труженице тыла, ветерану труда, имеющую статус «Дети войны», цветы, поздравительную открытку от президента России, и, конечно же, подарки.

«Приятно снова видеть вас в добром здравии, уважаемая  Мария Михайловна. От всей души поздравляем с замечательным юбилеем – 95-летием. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии и сил, большого человеческого счастья!» – сказал Юрий Шеин.

Гости высказали в адрес Марии Михайловны  много добрых слов и пожеланий крепкого здоровья и благополучия, обещали прийти и на столетие. Юбиляр была так тронута и счастлива, об этом говорили её светящиеся добрым светом глаза и ласковая улыбка. Тёплые слова поздравлений она принимала и от родных, и близких, соседей.

За плечами – немалый жизненный опыт и мудрость. Вряд ли среди долгожителей встречаются люди, чьи судьбы можно назвать лёгкими. Она прожила большую жизнь, в которой отразились судьбы нескольких поколений. А сколько исторических событий пришлось ей пережить. Хочется отметить, что в свои девяносто пять лет хорошо выглядит, ни на что не жалуется и замечательно поддерживает беседу. Мы же пожелаем ей крепкого здоровья, чтобы счастья был полон дом, и каждый день прибавлял сил и выражаем восхищение и низкий поклон!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:45
Александр Шуваев: заключительный этап конкурса «Учитель года России» пройдёт в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:55
Александр Шуваев рассказал об отправке на отдых в лагеря Краснодарского края ещё 750 детей
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Александр Шуваев рассказал о встрече с коллективами белгородских газовых компаний