Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+25 °С, ясно
Белгород

Губкинские активисты «Движения Первых» выступили с идеями дорожной безопасности в лагерях

Оформленные в фойе школ авторскими тематическими плакатами и рисунками стенды послужат напоминанием школьникам и по завершении каникул. За полезное и увлекательное занятие дети поблагодарили старших товарищей.

Активисты Движения в Губкине, чтобы напомнить ребятам, чем опасен пешеходный переход, если быть невнимательным, разработали специальные листовки и памятки. Младшие школьники с энтузиазмом приняли участие в конкурсах и викторинах на дорожную тематику от организаторов. Большой интерес у отдыхающих детей вызвали логические задачи и рассмотрение рискованных ситуаций на дороге.

 В ходе мероприятия активисты уделили особое внимание видам и причинам происшествий с участием несовершеннолетних. Они объяснили, что дорогу нужно переходить только в установленных местах. Важной рекомендацией также стал отказ от гаджетов и наушников, которые во время движения могут повлечь за собой аварии.

 Оформленные в фойе школ авторскими тематическими плакатами и рисунками стенды послужат напоминанием школьникам и по завершении каникул. За полезное и увлекательное занятие дети поблагодарили старших товарищей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ