Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
83.00
+0.62$
95.78
+0.60
+10 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов прокомментировал расширенный прямой эфир Вячеслава Гладкова Новость

19 апреля 2024, 09:08

Вопросы касались реализации социальных программ, сферы ЖКХ и строительства, проведения выпускных экзаменов ЕГЭ, а также занятости и отдыха детей.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл расширенную прямую линию в социальных сетях 18 апреля. Вячеслав Владимирович ответил на актуальные для жителей региона вопросы, среди которых, в первую очередь, безопасность населения, помощь военнослужащим и их семьям, поддержка бизнеса и учреждений, помощь жителям, восстановление поврежденного жилья в приграничных муниципалитетах.

«Также вопросы касались реализации социальных программ, сферы ЖКХ и строительства, проведения выпускных экзаменов ЕГЭ, а также занятости и отдыха детей. И как раз от жителей нашего округа в прямом эфире прозвучал вопрос, касающийся работы ОЗК «Лесная сказка». Вячеслав Владимирович ответил, что детский лагерь не закрывают. Как я ранее говорил, официальной информации об этом в правительство Белгородской области и администрацию Губкинского городского округа не поступало. Более того, в ближайшее время туда должны приехать дети-спортсмены. Отдых и оздоровление наших детей - это одно из важнейших направлений деятельности всех структур без исключения», - написал на своей странице в социальной сети Вконтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

Не все вопросы губкинцев, которые поступили на прямую линию губернатора, были озвучены в эфире. Глава муниципалитета пообещал отработать каждое обращение со специалистами и дать ответы заявителям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:13
Герой России Евгений Поддубный дал интервью гендиректору агентства ТАСС
Материал
Общество11 августа , 16:47
Александр Шуваев рассказал о подготовке к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 12:08
Белгородцы смогут принять участие в конкурсе инициатив в рамках проекта «Решаем вместе»