Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+7 °С, ясно
Белгород

Губкинские автоинспекторы провели классные часы по дорожной безопасностиНовость

29 апреля 2024, 00:40

Они напомнили о необходимости соблюдать ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции провели для учащихся классные часы по дорожной безопасности в Губкинском городском округе. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Белгородской области, они уделили особое внимание безопасности пешеходов.

Инспекторы рассказали о видах СВ-элементов и их правильном размещении на верхней одежде, аксессуарах. С помощью наглядного примера сотрудники ГИБДД продемонстрировали принцип действия световозвращателей в темноте.

Ребята разобрались в назначении значков, брелков, браслетов, жилетов, а также специальных приспособлений для велосипедов и средств индивидуальной мобильности. Тем, кто ещё не успел приобрести яркие аксессуары, организаторы вручили средства пассивной безопасности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 мая , 09:18
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 27 проектов из Белгородской области
Материал
Общество29 апреля , 11:50
Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину» состоится в области
Материал
Общество27 апреля , 11:45
Специалисты МФЦ Белгородской области выезжали на дом 191 раз с начала 2026 года