Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Развитие сельских территорий продолжилось в Губкинском горокруге Новость

29 апреля 2024, 00:20

Более 800 сельских жителей приняли участие в отчётах, обсуждая планы на будущее.

Развитие сельских территорий продолжилось в Губкинском городском округе. По информации администрации, значительные изменения произошли в наших сельских уголках за 2023 год.

Детский сад в селе Сергиевка, спортивный зал в Скороднянской школе, физкультурно-оздоровительный комплекс в Бобровых Дворах – это лишь малая часть того, что было сделано для детей и взрослых. Капитальный ремонт Сергиевской школы продолжается, а благоустройство сёл и хуторов достигло новых высот. Детские игровые площадки, спортивные места, мемориальные объекты – все это стало возможным благодаря усердному труду глав сельских администраций, старост и неравнодушных жителей.

Более 800 сельских жителей приняли участие в отчётах, обсуждая планы на будущее. Строительство и ремонт дорог, уличное освещение, водоснабжение – эти важные вопросы требуют капитальных вложений, и мы уже работаем над ними. Депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа активно участвовали в обсуждении планов развития сельских территорий.

«Наша главная цель – сделать наши сельские территории местом, где каждый житель чувствует себя комфортно и безопасно. Такие преображения наших сельских территорий наполняют нас гордостью и вдохновляют на новые свершения. Вместе мы можем сделать еще больше для нашего округа и создать по-настоящему комфортную среду для всех жителей», – отметила председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:25
Вячеслав Гладков – о возможности молодых белгородских врачей отправиться на стажировку в Эфиопию
Материал
Общество16 мая , 15:50
Белгородская молодёжь посетила «Экскурсию со Знанием»
Материал
Общество15 мая , 11:27
Марат Хуснуллин рассказал о предстоящей работе по модернизации систем и объектов ЖКХ до 2030 года