Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
85.57
-1.05$
93.61
-0.65
+7 °С, дождь
Белгород

Противопожарный режим продолжит действовать на территории Белгородской области Новость

8 мая 2024, 00:50

Он продлён до 2 июня.

Противопожарный режим продолжит действовать на территории Белгородской области с 13 мая. Как сообщили в управлении по делам ГО и ЧС Губкинского городского округа, его продлят до 2 июня.

На период действия особого противопожарного режима ограничивается пребывание граждан в лесном фонде и на земельных участках, на которых расположены лесные насаждения, находящиеся в ведении Белгородской области, а также въезд в них транспортных средств, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, разведение костров, проведение лесосечных работ и работ, связанных с применением открытого огня, машин и механизмов.

Для приёма сообщений о лесных пожарах и рассмотрения обращений граждан работает областной диспетчерский пункт: г. Белгород, ул. Преображенская, 102. Контактные телефоны прямой линии лесной охраны: +7 (800) 100-94-00, областного диспетчерского пункта: +7 (4722) 33-66-97, ЕДДС Губкинского городского округа: 112, +7 (47241) 7-68-84.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:32
За шесть лет 432 студенческие семьи получили единовременную выплату при рождении ребёнка
Материал
Общество12 марта , 11:59
Губкинцы обратились к властям с просьбой вернуть кинотеатр в город
Материал
Общество12 марта , 10:11
Вячеслав Гладков: на участие в региональном кадровом проекте «Сталь» поступило более 240 заявок