Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.40
+0.00$
89.90
+0.00
+27 °С, облачно
Белгород

Губкинцы не смогут купить алкоголь 25 мая и 1 июняНовость

17 мая 2024, 00:40

Запрет действует в магазинах и точках розничной торговли.

Губкинцы не смогут купить алкоголь несколько дней. Как сообщили в администрации округа, ограничения установлены в соответствии с законом Белгородской области.

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Международный день защиты детей и в день проведения в муниципальных общеобразовательных организациях школьного мероприятия «Последний звонок». Также нельзя будет купить спиртные напитки в предшествующий день и день, следующий за днём проведения данного мероприятия.

Таким образом, в текущем году реализация алкогольной продукции запрещена 24, 25, 26 мая и 1 июня. Указанные ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую при оказании услуг общественного питания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:18
Александр Шуваев – о предоставлении мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей
Материал
ОбществоСегодня, 10:53
Александр Шуваев: лучшие сотрудники отрасли получили награды ко Дню металлурга
Материал
Общество16 июля , 09:51
Александр Шуваев обсудил вопрос контрактации исполнительных органов Белгородской области