Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.05
-0.08$
93.93
-0.49
+0 °С, туман
Белгород

Губкинцы не смогут купить алкоголь 25 мая и 1 июняНовость

17 мая 2024, 00:40

Запрет действует в магазинах и точках розничной торговли.

Губкинцы не смогут купить алкоголь несколько дней. Как сообщили в администрации округа, ограничения установлены в соответствии с законом Белгородской области.

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Международный день защиты детей и в день проведения в муниципальных общеобразовательных организациях школьного мероприятия «Последний звонок». Также нельзя будет купить спиртные напитки в предшествующий день и день, следующий за днём проведения данного мероприятия.

Таким образом, в текущем году реализация алкогольной продукции запрещена 24, 25, 26 мая и 1 июня. Указанные ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую при оказании услуг общественного питания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:19
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в Белгородскую область первой партии из 39 генераторов
Материал
ОбществоВчера, 17:42
Белгородская область приняла участие в благотворительной акции «Коробка храбрости»
Материал
ОбществоВчера, 11:00
Политолог Анна Федорова назвала Вячеслава Гладкова образцом управленца