Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Губкинцы не смогут купить алкоголь 25 мая и 1 июняНовость

17 мая 2024, 00:40

Запрет действует в магазинах и точках розничной торговли.

Губкинцы не смогут купить алкоголь несколько дней. Как сообщили в администрации округа, ограничения установлены в соответствии с законом Белгородской области.

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Международный день защиты детей и в день проведения в муниципальных общеобразовательных организациях школьного мероприятия «Последний звонок». Также нельзя будет купить спиртные напитки в предшествующий день и день, следующий за днём проведения данного мероприятия.

Таким образом, в текущем году реализация алкогольной продукции запрещена 24, 25, 26 мая и 1 июня. Указанные ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую при оказании услуг общественного питания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 мая , 18:33
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите в Белгородскую область Александра Хинштейна
Материал
Общество17 мая , 18:25
Вячеслав Гладков – о возможности молодых белгородских врачей отправиться на стажировку в Эфиопию
Материал
Общество16 мая , 15:50
Белгородская молодёжь посетила «Экскурсию со Знанием»