Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.89
+0.00$
91.12
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Квадра проведёт гидравлические испытания теплосетей в контуре Губкинской ТЭЦНовость

20 мая 2024, 16:00

Ежегодные гидравлические испытания необходимы для выявления на тепловых сетях поврежденных участков и своевременного их ремонта.

Филиал компании «Квадра» - «Белгородская генерация» продолжил подготовку теплосетей и теплоисточников к зиме. В июне и июле пройдут плановые гидравлические испытания и ремонт трубопроводов в контуре Губкинской ТЭЦ, а также ряда малых котельных.

В этот период будет приостановлена подача горячей воды: с 3 по 16 июня включительно - на ул. Белгородская д.468в (возобновление ГВС 17 июля с 8:00 до 24:00). Гидроиспытания пройдут 3 июня; с 18 июня по 1 июля включительно - в микрорайоне «Лукьяновка» (подача воды 2 июля с 8:00 до 24:00). Гидроиспытания пройдут 18-19 июня; с 24 июня по 7 июля включительно – в посёлке Троицкий (подача воды 8 июля с 8:00 до 24:00). Гидроиспытания пройдут 24 июня; с 27 июня по 10 июля включительно - в домах, подключенных от Губкинской ТЭЦ (подача воды 11 июля с 8:00 до 24:00). Гидроиспытания пройдут 27-29 июня; с 16 по 29 июля включительно - в селе Бобровы Дворы (подача воды 30 июля с 8:00 до 24:00). Гидроиспытания пройдут 16-17 июля.

Ежегодные гидравлические испытания необходимы для выявления на тепловых сетях поврежденных участков и своевременного их ремонта. Уточнить даты отключения горячей воды в домах можно на сайте филиала в разделе «Плановые отключения ГВС».

Энергетики просят соблюдать осторожность в период проведения ремонтов теплосетей: не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам и местам появления выброса воды, во время гидроиспытаний не располагать автотранспорт вблизи люков тепловых камер и непосредственно на них.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июля , 17:26
Вячеслав Гладков рассказал президенту о стабилизации ситуации с вывозом ТКО в Белгородской области
Материал
Общество11 июля , 16:44
Вячеслав Гладков доложил президенту о стратегии развития системы образования в Белгородской области
Материал
80 лет Победы11 июля , 14:48
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила почти 22 млрд рублей на поддержку промышленности и АПК