Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

737 детей родились в многодетных семьях Белгородской области в 2024 годуНовость

28 мая 2024, 00:20

Позитивной статистикой поделилось региональное управление ЗАГС.

737 детей родились в многодетных семьях Белгородской области в 2024 году. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, 497 семей области получили свидетельства о рождение 3 ребёнка, из них 115 детей родились в городе Белгороде, 90 детей – в Старооскольском городском округе, 43 ребёнка – в Белгородском районе.

Четвёртый ребёнок зарегистрирован в 162 семьях, большинство в Старооскольском городском округе – 30 семей. Пятый ребёнок – в 55 семьях. Больше всего пятых детей также зарегистрировано в Старооскольском городском округе (девять семей).

Шестой ребёнок – в 12 семьях (больше всего в городе Белгороде – 4 семьи). Седьмой ребёнок – в семи семьях (в Валуйском и Старооскольском городском округе, Белгородском, Ракитянском и Чернянском районах). Восьмой ребёнок – в трёх семьях в Корочанском и Ровеньском районах, а также Губкинском городском округе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 декабря , 09:55
Вячеслав Гладков: в регионе провели более 12 тыс. учений по гражданской защите населения
Материал
Общество4 декабря , 14:01
Вячеслав Гладков встретился по рабочим вопросам с заместителем Председателя Правления Сбербанка
Материал
Общество4 декабря , 09:52
Белгородцы примут участие в зимнем сезоне всероссийской акции «БумБатл»