Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.84
+1.71$
96.92
+2.25
+2 °С, туман
Белгород

Работы по капитальному ремонту начнутся в доме №28 по улице Лазарева в Губкине Новость

2 июня 2024, 00:20

В доме отремонтируют фасад и подвальные помещения, а также внутридомовые инженерные системы холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и электроснабжения.

Работы по капитальному ремонту начнутся в доме №28 по улице Лазарева в Губкине. Как сообщили в пресс-службе правительства Белгородской области, в пятиэтажном здании 1974 года постройки проживает 239 человек.

В доме отремонтируют фасад и подвальные помещения, а также внутридомовые инженерные системы холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Качество выполненного ремонта собственники квартир смогут оценить в ходе общественных обсуждений.

Отметим, что в 2024 году в Губкинском городском округе отремонтируют 31 многоквартирный дом. Обновление МКД общей площадью свыше 102 тыс. кв. м обойдётся в сумму более 55 млн рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:01
Вячеслав Гладков прокомментировал проблемы с мобильной связью в регионе
Материал
Общество18 марта , 17:28
Вячеслав Гладков сообщил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Металлоинвест»
Материал
Общество15 марта , 16:59
Российский горнолыжник Алексей Бугаев стал победителем Паралимпийских игр в слаломе