Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
85.16
+0.15$
98.73
+0.40
+16 °С, облачно
Белгород

Богословские культработники напомнили детям о правилах пожарной безопасности в лесу Новость

12 июня 2024, 00:50

Ребята узнали, как не допустить возгорания.

Сотрудники Дома культуры села Богословка Губкинского городского округа провели профилактическое мероприятие, посвящённое пожарной безопасности в лесу. Как сообщили в ДК, его участниками стали местные дети и подростки.

Организаторы рассказали участникам об основных причинах возникновения пожаров в лесу. Ребята узнали о том, что нельзя разводить костры и по сжигать сухую траву, так как ветер может усилить это возгорание и нужно будет уже вызывать пожарных.

Гости ДК активно включились в беседу и задавали много вопросов. Все участники получили красочные информационные буклеты с номерами телефонов экстренных служб.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:04
Александр Шуваев: с начала СВО обучение по оказанию первой помощи прошли почти 300 тыс. белгородцев
Материал
Общество14 августа , 14:40
Александр Шуваев: 30 ветеранов СВО завершили обучение по кадровому проекту «Сталь»
Материал
Общество14 августа , 09:50
Александр Шуваев: общая сумма выплат пострадавшим от атак ВСУ жителям составила более 935 млн рублей