Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.70
-0.53$
90.34
-0.48
+3 °С, туман
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём России Новость

12 июня 2024, 06:10

Они пожелали добра, мира и счастья.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили жителей с Днём России. Они пожелали успехов в работе и счастья в семье.

«Уважаемые губкинцы! День России — это один из самых важных государственных праздников, он символизирует единство, суверенитет и независимость страны. Отмечается 12 июня — в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 1990 года. Уже многие годы День России является символом единства и гордости за нашу страну», - обратились первые лица муниципалитета.

Важность этого праздника не только в поддержании патриотического настроения в обществе, жители обязаны помнить и ценить историю государства, его достижения и традиции. Этот день объединяет людей независимо от возраста, политических взглядов или социального статуса, даёт возможность каждому почувствовать себя частью великой страны.

«Пусть каждый из нас гордится своей Родиной, бережёт её достоинство и трудится для её процветания. Пусть в наших сердцах всегда живёт любовь к России, её неповторимому многообразию и богатыми традициям. С праздником, дорогие друзья! Пусть наша страна всегда будет сильной, процветающей и единой! С праздником, Россия», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:25
Белгородец стал одним из лучших по итогам проекта «Флагманы образования»
Материал
ОбществоВчера, 14:58
Вячеслав Гладков заслушал доклад об итогах уборочной кампании в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:06
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в регион ещё семи генераторов