Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+1 °С, облачно
Белгород

Час безопасности «У воды без беды» прошёл в ЦКР посёлка Троицкий губкинской территории Новость

13 июня 2024, 00:30

Ребята узнали о правилах поведения у водоёмов.

Час безопасности «У воды без беды» прошёл в Центре культурного развития посёлка Троицкий Губкинского городского округа. Как сообщили в ЦКР, его участниками стали местные дети.

«Лето несёт детям много радостей — солнце, купание, игры, свободное время. Одновременно с этим их поджидают и опасности, о которых надо знать и помнить, как обезопасить себя в различных ситуациях», - отметила ведущая Жанна Кедровская.

Ребята узнали о правилах безопасности на воде. Детям рассказали, как вести себя в критических ситуациях и как их избежать. В завершение поговори о пользе водных процедур и о том, как они помогают расти здоровыми и крепкими.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:24
Около 400 человек приняли участие в региональных днях форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» в Якутии
Материал
ОбществоСегодня, 11:49
Порядка 6 тыс. белгородцев приняли участие в акции «Тепло для Героя»
Материал
ОбществоВчера, 11:31
Вячеслав Гладков: общая сумма компенсаций за повреждённые автомобили составила более 3,5 млрд рублей