Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
71.91
+0.12$
82.97
-0.11
+17 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов и Константин Курганский проконтролировали ход ремонта в Школе Креативных Индустрий Новость

20 июня 2024, 14:30

Работы по отделке помещений уже на финишной прямой.

Министр культуры Белгородской области Константин Курганский посетил Школу Креативных Индустрий в Губкине. Вместе с главой администрации Губкинского городского округа Михаилом Лобазновым он проверил ход работ и обсудил планы по открытию.

«Работы по отделке помещений в школе уже на финишной прямой, завершено обновление фасада здания. Скоро снаружи появится яркая вывеска школы, которую не оставит без внимания ни один житель города. К дизайну нашей школы подошли по-настоящему креативно: каждое помещение со своей уникальной философией, яркими граффити, современными баннерами на оргстекле», - написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Полным ходом идёт закупка оборудования. Все классы будут укомплектованы современной техникой и функциональной мебелью.

В учреждении появится своя музыкальная студия звукозаписи с самым современным оборудованием. Грант на приобретение оборудования для школы получила именно Детская музыкальная школа №1.

На сегодняшний день ответственными структурами формируется преподавательский и управленческий состав. Также прорабатывается обучение педагогов, чтобы в Школе Креативных Индустрий работали люди, горящие страстью к инновациям и развитию, способные вдохновлять и мотивировать детей на творчество и самореализацию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Александр Шуваев сообщил о развитии социальной сферы Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:43
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром здравоохранения РФ
Материал
Общество10 июня , 16:53
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с вице-премьером Правительства России Маратом Хуснуллиным