Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Губкинцы не смогут купить алкоголь с 28 по 30 июня Новость

27 июня 2024, 00:20

Меры приняты для обеспечения порядка во время выпускных вечеров.

Жители Белгородской области не смогут купить алкоголь 28, 29 и 30 июня. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, закон «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» был принят в Белгородской области 28 апреля 2016 года. Согласно документу в нашем регионе не допускается розничная продажа алкогольной продукции в дни проведения выпускных праздничных мероприятий, посвящённых окончанию школы, а также в предшествующий день и день, следующий за днём проведения таких мероприятий.

В указанные дни на территории Белгородской области устанавливается полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, за исключением двух муниципальных образований области (Белгородского района и Шебекинского городского округа). Для Белгородского района и Шебекинского городского округа полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, устанавливается в период с 27 по 29 июня 2024 года.

Меры приняты для обеспечения порядка во время выпускных вечеров.Ограничения не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:22
Белгородские студенты смогут освоить профессии в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:16
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении выплат сельским врачам в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков: провели совещание в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»