Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
82.92
+0.00$
96.86
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Муниципальные ярмарки вновь пройдут в ГубкинеНовость

10 июля 2024, 09:49

К участию приглашаются товаропроизводители, владельцы КФХ и ЛПХ Белгородской области и других регионов России.

Муниципальные ярмарки вновь пройдут в Губкине в выходные. Как сообщили в администрации округа, их проведут в соответствии с поручением губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

К участию приглашаются товаропроизводители, владельцы КФХ и ЛПХ Белгородской области и других регионов России. Ярмарочные мероприятия пройдут: 13 июля с 8:00 до 13:00 на территории Центрального рынка по адресу: г. Губкин, ул. Горького, д. 4 и 14 июля с 8:00 до 14:00 в районе комплекса «Золотоноша» по ул. Преображенской, д. 1.

Торговые места участникам ярмарок предоставляются на безвозмездной основе. Заявки на участие принимаются управлением потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Мира, д.16, каб. 318 или по электронной почте: zppgub@gu.belregion.ru. Телефоны для справок: +7 (47241) 2-03-08, 2-24-70, 2-41-92.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 августа , 16:04
Александр Шуваев: с начала СВО обучение по оказанию первой помощи прошли почти 300 тыс. белгородцев
Материал
Общество14 августа , 14:40
Александр Шуваев: 30 ветеранов СВО завершили обучение по кадровому проекту «Сталь»
Материал
Общество14 августа , 09:50
Александр Шуваев: общая сумма выплат пострадавшим от атак ВСУ жителям составила более 935 млн рублей