Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+9 °С, облачно
Белгород

Программа «И помнить больно и забыть нельзя!» прошла в ЦКР села Истобное губкинской территории Новость

16 июля 2024, 16:30

Участники вспомнили героев Великой Отечественной войны.

Программа «И помнить больно и забыть нельзя!» прошла в Центре культурного развития села Истобное Губкинского городского округа. Как сообщили в ЦКР, её посвятили 81-й годовщине танкового сражения под Прохоровкой, изменившего ход не только Курской битвы, но и Великой Отечественной войны.

На встречу пригласили участников клубного формирования «Память». Председатель совета ветеранов войны и труда Валентина Ивановна Седых рассказала присутствующим о том, что нужно помнить и чтить память павших в боях за мирную жизнь и процветание нашего народа, нашей огромной страны.

Жители возложили цветы к памятнику Воина-освободителя в парке села. Участники программы с интересом послушали рассказы об участниках и героях Курской битвы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Вячеслав Гладков подвёл итоги легкоатлетического забега «Губернаторская эстафета»
Материал
Общество3 октября , 10:31
Вячеслав Гладков: механизм выдачи ипотеки под 2% пострадавшим белгородцам заработал
Материал
Общество1 октября , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержки белгородских участников СВО