Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+29 °С, ясно
Белгород

Участники программы «Время героев» закончили первый модуль проекта

83 бойца прошли интенсивное обучение с наставниками.

Участники программы «Время героев» закончили первый модуль проекта. Всего  83 бойца прошли интенсивное обучение с наставниками, которое длилось два месяца. Они слушали лекции от ведущих экспертов страны, а также получали практические знания и навыки. 

«Мы, конечно, были готовы к тому, что на первый модуль первого потока Программы «Время героев» прошли лучшие из лучших. Но результаты, которые показали наши участники, превзошли даже наши ожидания! То, с каким рвением и упорством они постигали все дисциплины, каким невероятным количеством вопросов они засыпали наших спикеров и экспертов, наглядно показало нам, что это не только заинтересованность участников в новых знаниях, это, в первую очередь, ответственность, перед Президентом и гражданами страны. И это дает уверенность в том, что ребята, как будущие руководители, никогда не останутся безразличными к проблемам общества и страны, быстро и эффективно будут стремиться решать все поставленные перед ними задачи», — рассказал начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» Мария Костюк.

Участников ждёт следующий этап обучения, которой пройдёт в формате стажировки. После этого бойцы смогут выбрать интересующее их направление госслужбы и продолжить развиваться в этой сфере. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:37
Вячеслав Гладков сообщил о возможности многодетных семей получить выплату на покупку школьной формы
Материал
ОбществоВчера, 09:51
Вячеслав Гладков доложил министру обороны РФ о работе по разминированию приграничных территорий
Материал
Общество4 июня , 11:14
Белгородские ветераны СВО примут участие в «Кубке Защитников Отечества»