Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.44
-0.08$
93.34
-0.03
+20 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут принять участие в конкурсе лучших практик в сфере национальных отношенийНовость

30 июля 2024, 00:20

Заявки принимают до 20 октября.

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке ФАДН России объявила о старте приёма заявок на VII Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Как сообщили в администрации губкинского городского округа, заявки принимают до 20 октября.

Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России. Подать заявку на VII Всероссийский конкурс можно на платформе сбора заявок.

Инициатор и организатор Конкурса ― Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений». Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам национальностей. Подробная информация на странице конкурса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:52
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах в 300 тыс. рублей 240 молодым многодетным семьям
Материал
ОбществоСегодня, 09:59
Вячеслав Гладков: рабочие завершили капитальный ремонт в 15 белгородских школах ко Дню знаний
Материал
Общество26 августа , 10:52
Белгородцы смогут воспользоваться электронной подписью «Госключ» в мессенджере МАХ