Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
85.02
-1.08$
94.60
-0.49
+0 °С, ясно
Белгород

Юные жители села Истобное губкинской территории приняли участие в игре «Человек. Государство. Закон»Новость

30 июля 2024, 00:30

Ребята были активны, показали свои знания и слаженную работу в команде.

Деловая игра «Человек. Государство. Закон» прошла в читальном зале библиотеки села Истобное Губкинского городского округа. Как сообщили в местном Центре культурного развития, на неё пригласили участников клубного формирования «Молодой избиратель».

По сложившейся традиции в начале мероприятия прозвучал Гимн Российской Федерации. Затем был проведён правовой диалог, который показал, что современная молодёжь знакома с основными разделами и статьями Конституции.

Разделившись на две команды, юноши и девушки приняли участие в деловой игре, в которую входили такие этапы: «Мои права и обязанности», «Преступление и наказание» и «Что? Где? Когда?». На протяжении всей игры ребята были активны, показали свои знания и слаженную работу в команде, старались набрать наибольшее число баллов. Финал определил победителя - команду «Эрудиты». В завершение все получили памятки «Право и мы».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество9 апреля , 09:59
Вячеслав Гладков встретился с лауреатами конкурса «Большая перемена»
Материал
Общество7 апреля , 12:30
Вячеслав Гладков – о трудоустройстве в летних трудовых лагерях более 8,5 тыс. студентов СПО в 2025-м
Материал
Общество4 апреля , 15:40
Вячеслав Гладков – о деятельности агрария Василия Горина