Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Юные жители села Истобное губкинской территории приняли участие в игре «Человек. Государство. Закон»Новость

30 июля 2024, 00:30

Ребята были активны, показали свои знания и слаженную работу в команде.

Деловая игра «Человек. Государство. Закон» прошла в читальном зале библиотеки села Истобное Губкинского городского округа. Как сообщили в местном Центре культурного развития, на неё пригласили участников клубного формирования «Молодой избиратель».

По сложившейся традиции в начале мероприятия прозвучал Гимн Российской Федерации. Затем был проведён правовой диалог, который показал, что современная молодёжь знакома с основными разделами и статьями Конституции.

Разделившись на две команды, юноши и девушки приняли участие в деловой игре, в которую входили такие этапы: «Мои права и обязанности», «Преступление и наказание» и «Что? Где? Когда?». На протяжении всей игры ребята были активны, показали свои знания и слаженную работу в команде, старались набрать наибольшее число баллов. Финал определил победителя - команду «Эрудиты». В завершение все получили памятки «Право и мы».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:09
Вячеслав Гладков рассказал об обеспечении первичного звена здравоохранения автотранспортом
Материал
Общество12 декабря , 17:24
Около 400 человек приняли участие в региональных днях форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» в Якутии
Материал
Общество12 декабря , 11:49
Порядка 6 тыс. белгородцев приняли участие в акции «Тепло для Героя»