Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.05
-0.08$
93.93
-0.49
+0 °С, ясно
Белгород

Оклейка окон бронеплёнкой продолжилась в социальных учреждениях Губкинского горокруга

На сегодняшний день выполнена практически половина работы - более 21 тыс. кв. м.

Оклейка окон бронеплёнкой продолжилась в социальных учреждениях Губкинского городского округа В рамках второго этапа запланированная площадь оклейки - порядка 43 тыс. кв. м окон учреждений медицины, образования и культуры.

«Мы понимаем, что безопасность населения - это сейчас задача №1 для всех, и формального подхода здесь быть просто не должно! Спасибо всем, кто присоединился к работе по организации безопасности в социальных учреждениях нашего округа», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

На сегодняшний день выполнена практически половина работы - более 21 тыс. кв. м. Оклеивают окна обученные бригады работников из числа сотрудников учреждений. В школах и детских садах к оклейке по желанию присоединяются родители воспитанников и учеников, чтобы оперативнее завершить необходимый объём.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:42
Белгородская область приняла участие в благотворительной акции «Коробка храбрости»
Материал
ОбществоВчера, 11:00
Политолог Анна Федорова назвала Вячеслава Гладкова образцом управленца
Материал
Общество17 ноября , 12:46
Вячеслав Гладков: средний балл по ЕГЭ в Белгородской области превысил общероссийский показатель