Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+15 °С, облачно
Белгород

Противопожарный режим продолжил действовать на территории Белгородской областиНовость

28 августа 2024, 09:33

Он продлён до 15 сентября.

Противопожарный режим продолжил действовать на территории Белгородской области с 26 августа. Как сообщили в управлении по делам ГО и ЧС Губкинского городского округа, его продлили до 15 сентября.

На период действия особого противопожарного режима ограничивается пребывание граждан в лесном фонде и на земельных участках, на которых расположены лесные насаждения, находящиеся в ведении Белгородской области, а также въезд в них транспортных средств, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, разведение костров, проведение лесосечных работ и работ, связанных с применением открытого огня, машин и механизмов.

Для приёма сообщений о лесных пожарах и рассмотрения обращений граждан работает областной диспетчерский пункт: г. Белгород, ул. Преображенская, 102. Контактные телефоны прямой линии лесной охраны: +7 (800) 100-94-00, областного диспетчерского пункта: +7 (4722) 33-66-97, ЕДДС Губкинского городского округа: 112, +7 (47241) 7-68-84.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:25
Вячеслав Гладков: в 2025 году объём инвестиций должен превысить 1 трлн рублей
Материал
Общество30 июня , 14:46
Вячеслав Гладков заслушал доклад об успеваемости белгородских школьников по итогам учебного года
Материал
Общество30 июня , 11:32
Вячеслав Гладков заслушал доклад об итогах голосования за выбор объектов благоустройства