Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.55
+0.24$
89.76
+0.20
+21 °С, облачно
Белгород

Беседа «Мир детства доступен каждому!» прошла в селе Вислая Дубрава губкинской территории Новость

28 сентября 2024, 00:10

Ребята узнали, что у детства есть пять периодов.

Беседа «Мир детства доступен каждому!» прошла в селе Вислая Дубрава Губкинского городского округа. Как сообщили в местном Доме культуры, её участниками стали школьники села.

«Детство — это время, когда ты веришь в сказки, Деда Мороза, помнишь все хорошее долго, а плохое забываешь быстро. Это время, когда родители рядом и всегда тебе помогут», - высказала своё мнение Виктория Панина.

Ребята узнали, что у детства есть пять периодов: младенчество, раннее детство, дошкольное детство, младший школьный возраст, подростковый возраст. И у каждого периода есть свои особенности, свои обязанности, увлечения, книги, игры и своё восприятие окружающего мира.

Мальчишки и девчонки с удовольствием отвечали на вопросы викторины, ответственно выполняли задания на логику и внимание. В результате у детей расширились коммуникативные и познавательные способности, улучшилось эмоциональное состояние.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:23
Родители почти 56 тыс. детей получили единое пособие в Белгородской области
Материал
Общество20 июля , 14:18
Александр Шуваев – о предоставлении мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей
Материал
Общество20 июля , 10:53
Александр Шуваев: лучшие сотрудники отрасли получили награды ко Дню металлурга