Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.90
+1.09$
91.38
+1.95
+1 °С, облачно
Белгород

Губкинцы смогут выбрать водоёмы для включения в программу «Наши реки»

2 октября 2024, 09:16Общество
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Голосование завершится 4 октября.

Проект губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова «Наши реки» стартовал в 2022 году. В его рамках по всей области проводят расчистку водоёмов.

В Губкинском городском округе в текущем году в рамках реализации проекта расчистили пруд в селе Евгеньевка и участок реки Осколец от улицы Свердлова до городского пляжа. Победителями общественного голосования для включения в программу расчистки в 2025 году стали пруд в селе Истобное и ещё один участок реки Осколец - от городского пляжа до моста микрорайона Лебеди.

«Традиционно мнение жителей является определяющим в выборе объектов для включения в программу, поэтому предлагаю губкинцам проголосовать за водные объекты для включения их в программу расчистки в 2026 году. Голосование продлится до 4 октября. Оставить свой голос можно по ссылке», - написал глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:31
Вячеслав Гладков: общая сумма компенсаций за повреждённые автомобили составила более 3,5 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 09:52
Вячеслав Гладков и Игорь Щёголев передали белгородцам награды к 80-летию Великой Победы
Материал
ОбществоВчера, 10:33
Вячеслав Гладков подвёл промежуточные итоги работы Фонда оказания помощи раненым детям