Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.69
-0.11$
87.59
-0.29
+0 °С, ясно
Белгород

Культработники села Мелавое поздравили односельчан с Международным днём пожилых людей

2 октября 2024, 14:30Общество
Фото: Дом культуры села Мелавое Губкинского горокруга

В этот день всё внимание обращено к людям старшего поколения.

1 октября отмечается один из самых сердечных праздников – Международный день пожилых людей. В этот день всё внимание обращено к людям старшего поколения. Не зря его второе название – День добра и уважения.

За плечами этих людей большая жизнь и богатейший опыт. Именно они являются опорой и поддержкой для молодого поколения, верными помощниками для детей и внуков.

Фото: Дом культуры села Мелавое Губкинского горокруга

В этот день в Мелавском Доме культуры была проведена литературно-музыкальная программа «День добра и уважения». С тёплыми поздравлениями к гостям обратилась председатель Мелавского совета ветеранов Валентина Ивановна Баранникова. В ходе мероприятия гости с удовольствием участвовали в конкурсах «Предметы старинного быта», «Угадай песню», «Продолжи пословицу», пели озорные частушки, любимые песни.

Участники мероприятия делились воспоминаниями о том, как они работали, рассказывали о своих увлечениях. Праздничное мероприятие прошло в приятной атмосфере за чашкой чая.

Также в рамках акции-поздравления «Славим возраст золотой» работники Мелавского Дома культуры с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи поздравили жителей старшего поколения села Мелавое с праздником.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:50
Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину» состоится в области
Материал
Общество27 апреля , 11:45
Специалисты МФЦ Белгородской области выезжали на дом 191 раз с начала 2026 года
Материал
Общество24 апреля , 12:10
Порядка 62 тыс. юных белгородцев стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности