Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.02
-1.71$
90.56
-2.04
+12 °С, ясно
Белгород

Конкурс брендов стартовал в Белгородской области

3 октября 2024, 00:40Общество
Фото: ru.freepik.com

Заявки принимаются до 11 октября.

Конкурс брендов стартовал в Белгородской области. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, основной целью конкурса является поддержка и продвижение брендов на территории Белгородской области и их популяризация. Это позволит компаниям подчеркнуть уникальность и ценные качества своего товара.

Принять участие могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, у которых есть зарегистрированный товарный знак на территории региона. Конкурс пройдёт в три этапа: с 1 по 11 октября – подача заявки-анкеты на сайте по номинациям; с 14 по 16 октября – экспертная оценка анкет конкурсантов и отбор победителей; 18 октября – награждение победителей конкурса на финальном мероприятии.

Победителей выберут в семи номинациях: «Бакалея», «Агробренд», «Одежда и обувь», «Красота и здоровье», «Инструменты и материалы», «Товары для дома и семьи», «Гастрономический бренд». Узнать подробности и подать заявку на конкурс можно на сайте или по телефону: +7 (4722) 24-12-77.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:44
Порядка 350 человек приняли участие в региональном дне форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» в Тюмени
Материал
80 лет ПобедыВчера, 10:58
Вячеслав Гладков — о распределении федеральных средств на поддержку белгородских предприятий МСП
Материал
Общество20 ноября , 12:27
Белгородские школьники и студенты смогут принять участие в экологическом конкурсе «Зелёный зачёт»