Работы по включению системы отопления начались в Губкинском горокруге

11 октября 2024, 09:33 Общество

Специалисты приступили к запуску теплоносителя в социальные объекты.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов сообщил о начале работ по включению системы отопления. Специалисты приступили к запуску теплоносителя в социальные объекты.

«К подключению многоквартирных домов работники теплосетей совместно с управляющими компаниями приступят со следующей недели. Это достаточно непростой процесс. Теплоснабжающая организация обеспечивает подачу теплоносителя до объекта социальной сферы или жилого дома, затем в работу включаются специалисты, которые проверяют циркуляцию тепла по стоякам, убирая воздушные пробки. Регулировочные работы могут продолжаться несколько дней - очень важно правильно настроить все элементы системы», - написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети в социальной сети ВКонтакте.

В случае, если возникают проблемы с подачей теплоносителя, вам необходимо сообщить о них в диспетчерскую службу теплосетей по телефону: +7 (47241) 9-79-00 или единой управляющей компании по телефону: +7 (47241) 5-10-52.

#подключение #работы #отопление