Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
83.81
+0.81$
96.75
+0.97
+12 °С, облачно
Белгород

Антон Кулёв и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём отца

20 октября 2024, 06:30Общество
Фото: ru.freepik.com

Они пожелали здоровья, терпения, счастья и успехов.

Исполняющий обязанности главы администрации Губкинского городского округа Антон Кулёв и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили жителей округа с Днём отца. Они пожелали семейного тепла, счастья и крепкого здоровья.

«Уважаемые губкинцы! Примите самые тёплые поздравления с замечательным праздником – Днём отца! Он учреждён Президентом РФ, с 2021 года отмечается ежегодно в третье воскресенье октября. Праздник установлен в знак уважения и признания роли отца в семье», - обратились первые лица муниципалитета.

Отец является главой семьи, поддержкой и опорой в любых жизненных ситуациях. Отцу важно всегда быть примером для своих детей, заботиться о них и уделять им внимание, наслаждаться проведённым вместе временем. Быть настоящим отцом – это постоянная работа, в первую очередь над собой.

«Пусть вас радуют своими успехами, трудолюбием и целеустремлённостью дети, окружают заботой и уважением внуки. В Год семьи особенно важно помнить о таких важных ценностях. Благополучия и добра каждому дому», - пожелали Антон Кулёв и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:40
Александр Шуваев: 30 ветеранов СВО завершили обучение по кадровому проекту «Сталь»
Материал
ОбществоСегодня, 09:50
Александр Шуваев: общая сумма выплат пострадавшим от атак ВСУ жителям составила более 935 млн рублей
Материал
ОбществоВчера, 17:13
Герой России Евгений Поддубный дал интервью гендиректору агентства ТАСС