Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+12 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили сотрудников губкинской налоговой службы

21 ноября 2024, 06:10Общество
Фото: shedevrum.ai

Они пожелали крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником. Они пожелали успехов в работе и счастья в семье.

«Уважаемые работники межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Белгородской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! От вашей многоплановой деятельности во многом зависит финансовая стабильность и социально-экономическое развитие Губкинского городского округа, благополучие его жителей», - отметили первые лица муниципалитета.

Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, благоустраивать территорию, решать многие важные задачи.

«Ваши высокий уровень профессиональных знаний и богатый опыт позволяют успешно обеспечивать полноту и своевременность поступления налогов и сборов, выявлять случаи нарушения законодательства, проводить работу по повышению налоговой грамотности губкинцев. Благодарим вас за эффективную и качественную работу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и исполнения добрых надежд! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Вячеслав Гладков: участники самообороны получили порядка 14 тыс. комплектов зимней формы
Материал
ОбществоВчера, 10:12
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 30 тонн гуманитарной помощи
Материал
ОбществоВчера, 09:34
Белгородская область обновила дорожное покрытие досрочно по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»