Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.43
+0.40$
94.09
+0.38
+18 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов – о пресс-конференции губернатора Вячеслава Гладкова

21 ноября 2024, 00:00Общество

Такой формат общения с журналистским сообществом очень полезен, в том числе, и для меня, поэтому планирую провести свою пресс-конференцию до конца текущего года.

Руководитель региона Вячеслав Гладков провёл очередную пресс-конференцию, на которой ответил на актуальные вопросы области, касающиеся безопасности, функционирования добровольческого отряда «БАРС-Белгород», работы предприятий в приграничной зоне, дал оценку работе своей управленческой команды.

Часть вопросов затрагивала финансовую поддержку региона от крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Одним из основных партнёров всегда была и есть компания «Металлоинвест». Журналисты поинтересовались у губернатора, как он оценивает итоги реализации программы социально-экономического партнёрства компании с Правительством области.

«Согласен с оценкой Вячеслава Владимировича, что вклад Металлоинвеста очень значим для области и для Губкинского городского округа в целом. В текущем году с участием компании «Металлоинвест» в нашем округе успешно реализуется программа «Профессионалитет», оказывается поддержка учреждениям высшего и среднего профессионального образования, софинансирование реализации проекта благоустройства зоны лесопляжа, и, конечно, в строительстве таких объектов, как художественная школа в мкр. Журавлики, бассейн в мкр. Южном и ФОК в мкр. Лебеди», - написал Михаил Лобазнов в своих соцсетях.
 

Фото: https://t.me/mikhaillobaznov
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:57
Вячеслав Гладков: ребята из Белгородской области одержали победу в соревнованиях по гонке дронов
Материал
Общество14 августа , 12:52
Вячеслав Гладков рассказал о решениях оперштаба после атак ВСУ
Материал
Общество14 августа , 11:10
Выборы депутатов Белгородской облдумы VIII созыва состоятся 14 сентября