Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.44
+0.08$
84.17
-0.86
+23 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов рассказал о реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Губкине

23 ноября 2024, 15:07Общество

Работа в этом направлении на территории Губкинского городского округа обязательно будет продолжена и в последующие годы, чтобы обеспечить губкинцев качественной и надёжной дорожной инфраструктурой.

«Безопасные качественные дороги» — национальный проект, который оказывает большое влияние на транспортную инфраструктуру по всей России.

В ходе его реализации в нашем округе с 2019 года в нормативное состояние приведены 29 автомобильных дорог общего пользования местного значения протяженностью 39,302 км, в том числе 4,45 км реализованы по программе 2024 году по улицам: Школьная, Маяковского, Кирова и Аверинская.

«Специалисты провели работы по обновлению асфальтового покрытия, обустройству автобусных остановок и тротуаров, замене и установке новых дорожных знаков, монтажу искусственных неровностей и светофорных объектов Т-7 с автономным питанием на солнечных батареях. Также была нанесена дорожная разметка термопластиком и холодным пластиком со светоотражающими элементами», - написал Михаил Лобазнов в своих соцсетях.

Работа в этом направлении на территории Губкинского городского округа обязательно будет продолжена и в последующие годы, чтобы обеспечить губкинцев качественной и надёжной дорожной инфраструктурой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:41
Белгородцы получили одобрение по более 2500 заявлениям на новую семейную выплату
Материал
Общество18 июня , 16:59
Александр Шуваев: круг полномочий фонда «Защитники Отечества» расширился
Материал
Общество18 июня , 09:22
Александр Шуваев озвучил предварительные результаты сдачи ЕГЭ в Белгородской области