Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Губкинская ЦРБ продолжает знакомить жителей со своими сотрудниками

29 ноября 2024, 00:00Общество

Это происходит в рамках акции #лучшиелюди31 🇷🇺.

Ольга  Филимонова — фельдшер Боброводворской амбулатории. В 2015 году она окончила Старооскольский медицинский колледж по специальности «Лечебное дело». С 2020 года и по сей день работает в этой должности. Она обладает первой квалификационной категорией и активно участвует в проектной деятельности Губкинской центральной районной больницы. Она организовала группу «Вместе до ПОБЕДЫ!», чтобы объединить жителей села и всех неравнодушных, кто готов помогать тем, кто находится на передовой.

Когда началась специальная военная операция, Ольга  и её супруг Алексей  не остались в стороне. Проживая в селе Бобровы Дворы, они начали свою волонтёрскую деятельность.

 «Когда узнала, что в военных госпиталях на передовой, есть необходимость в медикаментах, перевязочном материале, костылях - нашим защитникам, не раздумывая, дала клич о потребности односельчанам, коллегам. Неравнодушные жители села понимают, «там», ребятам нужна помощь, поэтому не остаются в стороне, помогают», — рассказывает Ольга Владимировна.

 Семья Филимоновых решила, что будет помогать в это трудное время. Регулярно, самостоятельно и вместе с другими волонтёрами из города Губкин, они доставляют гуманитарную помощь в приграничные зоны для передачи нашим солдатам.

Ольга постоянно взаимодействует с местными властями и организациями Боброводворской территории, а также со своими коллегами, чтобы оказывать всевозможную поддержку и помощь нашим защитникам!

Фото: https://vk.com/wall-134246540_7176
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:45
Александр Шуваев: заключительный этап конкурса «Учитель года России» пройдёт в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:55
Александр Шуваев рассказал об отправке на отдых в лагеря Краснодарского края ещё 750 детей
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Александр Шуваев рассказал о встрече с коллективами белгородских газовых компаний