Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.23
+0.78$
92.09
+0.62
-7 °С, облачно
Белгород

Установка дополнительного освещения продолжается в Губкине

29 ноября 2024, 00:00Общество

Правильно организованное уличное освещение делает жизнь более комфортной и безопасной.

В Губкинском городском округе дополнительным наружным освещением оснастили 5 объектов

Правильно организованное уличное освещение делает жизнь более комфортной и безопасной: сокращается число ДТП, снижается уровень преступности, жители чувствуют себя защищенными, что положительно влияет на качество жизни.

Директором МКУ «Дирекция жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Губкинского городского округа» Анастасией Карасевой в 2024 году был инициирован проект «Да будет свет!».

На стадии планирования проекта была поставлена задача определить объекты для организации недостающего наружного освещения на территории Губкинского городского округа.

В рамках реализации проекта подрядными организациями выполнены работы по установке 99 опор и 79 светильников наружного освещения по ул. Поляковская в с. Аверино, ул. Светлая и пер. Внутренний в мкр. Салтыково, ул. Вокзальная в мкр. Лукьяновка, а также на территории приюта для безнадзорных животных в г. Губкине.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:33
Вячеслав Гладков рассказал о работе «Школы 21» для подготовки IT-специалистов
Материал
Общество29 декабря , 16:18
Вячеслав Гладков рассказал о старте IT-обучения в детских садах Белгородской области
Материал
Общество26 декабря , 12:15
Торжественная церемония награждения лауреатов Знание.Премия прошла в Белгородской области