Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+21 °С, ясно
Белгород

Губкинские воспитатели стали участниками практико-ориентированного семинара

30 ноября 2024, 00:00Общество

Педагоги провели мастер-классы, педагогические мастерские и презентовали опыт работы по формированию основ безопасного поведения дошкольников на дорогах

В детском саду № 2 «Сказка» п. Троицкий прошёл муниципальный практико-ориентированный семинар для воспитателей города по теме: «Развитие у дошкольников навыков безопасного поведения на дороге».

Гости мероприятия смогли погрузиться в атмосферу безопасного поведения на дороге и в мир дорожных знаков.

Воспитанники детского сада поделились своей исследовательской работой. Показали на практике, как должны вести себя пассажиры во время поездки в общественном транспорте, рассказали о значении государственных номеров, поделились знаниями детской литературы по правилам дорожной безопасности.

Педагоги провели мастер-классы, педагогические мастерские и презентовали опыт работы по формированию основ безопасного поведения дошкольников на дорогах. Отметили положительное сотрудничество с родителями и социальными партнерами. Поделились новыми и авторскими технологиями.

Изюминкой семинара стала выставка детских работ, дидактических игр и пособий, семейных книжек-малышек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ